superbus.by

Минск – Столин

МАРШРУТ №7102



Минск → Туров → Столин

Минск – Столин, Д.Городок, Ольшаны: 15 BYN
Минск – Туров, Житковичи, Микашевичи: 13 BYN
Слуцк, Солигорск – Столин, Д.Городок, Ольшаны,: 15 BYN
Слуцк, Солигорск – Туров, Житковичи, Микашевичи: 13 BYN

Из Минска 15:00, 17:10

Из Столина 05:00, 09:00

13 - 15 BYN

по маршруту



Расписание Столин → Минск

Столин
05:00, 09:00

Давид-Городок
05:40, 09:40

Ольшаны
05:55, 09:55

Туров
6:25, 10:25

Житковичи
07:00, 11:00

Микашевичи
07:20, 11:20

Солигорск
08:00, 12:00

Слуцк
08:45, 12:45

Минск
10:00, 14:00



Расписание Минск → Столин

Минск
15:00, 17:10

Слуцк
16:40, 18:40

Солигорск
17:35, 19:35

Микашевичи
18:20, 20:20

Житковичи
18:40, 20:40

Туров
19:10, 21:10

Ольшаны
19:35, 21:35

Давид-Городок
19:45, 21:45

Столин
20:10, 22:10